Делал я это в самое разное время суток, в различных компаниях, дома, в кинотеатре, в режиме марафона, эпизодически, с перерывами на выпивку и закуску. В общем, разнообразно. Что смотрел? Из запомнившегося:
"Возвращение". С Пенелопой Крус. Режиссер - Педро Альмодовар. Хороший фильм, не зря ему дали какие-то там награды:)
"Пока не наступит ночь" с Джонни Деппом. Забавный фильм:) То есть я так и не понял о чем он, в чем, так сказать, пафос. Да и с кухни меня в основном звали (просмотр был в гостиной) на сцены с Деппом. Он в этом фильме еще похлеще загримирован чем в "Пиратах КМ". Второй раз смотреть не хочется, поэтому высоко фильм оценивать не буду.
"Правдивая история Красной Шапки". Мультик. Смотрел два раза. Очень гут:) И детям нравится! Всем рекомендую.
"Рассвет мертвецов". Фильм старый довольно таки4 смотрели его потому что к часу ночи нам захотелось трэша. Трэш, блад, свит энд тиарс были получены в необходимом объеме. Хотя "28 дней спустя" всё же лучше:)
"Общество мертвых поэтов". С Робином Уильямсом. Один из лучших фильмов которые я видел в жизни. Для тех кто понимает: он про идею змш. Если не смотрели - посмотрите обязательно.
"Дьявол носит Прада". Наконец-то дошли руки и до этого фильма. Сказать про него что-то плохое не могу, но и утверждать что это шедевр который цепляет и не отпускает - тоже не стану:) Но фильм жизненный, и это плюс.
"Ночь в музее". Пошли на этот фильм потому, что не хотелось идти на "Волкодава". Ну в самом деле, если все плюются по-поводу фильма, то глупо на него идти. А про "Ночь..." негатива я не слышал. И это правильно, потому что фильм веселый, забавный, местами смешной, и во всех отношениях весьма качественный. Да еще и любимый актер играет, Робин Уильямс. В общем, сходили, не пожалели. Для семейного просмотра - самое то!
"Общая теория управления". Фильм-лекция. Скачал, думал что-то серьезное. Читает лекцию какой-то генерал-майор. На поверку фильм оказался обычной антисемитской пропагандой и рассказом о всемирном заговоре:)) Если смотреть под пиво и воспринимать критически - та еще бугага! Так и смотрел.
Итого: план просмотра на первую неделю нового года выполнен. Будем перевыполнять!